10076 BRECCIA IMPERIALE ORIGINAL
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 10076 |
| Colore | VERDE E MARRONE |
| Legaccio | 5 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 320cm / 126inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2840kg |
| Commessa | 10076 |
| Colore | VERDE E MARRONE |
| Legaccio | 6 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 320cm / 126inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3307kg |
| Commessa | 10076 |
| Colore | VERDE E MARRONE |
| Legaccio | 7 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 320cm / 126inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3307kg |
| Commessa | 10076 |
| Colore | VERDE E MARRONE |
| Legaccio | 8 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 320cm / 126inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3307kg |